На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

ТОП-3 веских причин держать руль в оплетке

Довольно много автолюбителей относятся со скепсисом к такому аксессуару автомобиля, как оплетка на рулевое колесо. Для них это бесполезная трата денег. Но так ли все однозначно? Давайте разбираться.

Какой бы качественный пластик не использовал производитель автомобиля, рулевое колесо со временем обзаводится потертостями. Особенно страдает руль с кожаной обивкой.

При помощи оплетки вы сможете не только защитить руль от потертостей, но и придать ему индивидуальности.

Так, многие производители делают рулевое колесо очень тонким. Такой руль может выскальзывать из рук. Чтобы сделать управление автомобилем более комфортным, вы можете приобрести оплетку, которая сделает руль толще и не будет скользить в руках.

Главное, что такая доработка является совершенно несложной и потребует совсем немного времени и денег. Цена такого аксессуара в интернет-магазинах - около сотни рублей.

А вам комфортнее управлять автомобилем, рулевое колесо которого в оплетке или без? Поделитесь своими аргументами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх