На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Что общего у нового Renault Logan с LADA Granta?

Не так давно появились официальные патентные снимки Renault Logan новой генерации для рынка РФ. Автомобиль схож частично с LADA Granta, но в Сети нашли заимствования и в других иномарках.

После публикации патентных изображений нового Renault Logan для России пользователи принялись обсуждать разные подробности, связанные с автомобилем. Особенно интересна автолюбителям была внешность французского средства перемещения. Многие уверены, что в дизайне модели прослеживаются черты некоторых востребованных бюджетников прочих брендов. К примеру, это LADA Vesta, Volkswagen Polo и KIA Rio.

Юзеры уверены, что новый Renault Logan напоминает популярную в РФ LADA Granta. В Сети один фолловер считает одинаковыми кузовные штампы у обеих модификаций, то же говорят о багажнике. Другой комментатор не считает, что новинка от французского автопрома чем-то подобна с вышеупомянутыми автомобилями, и в целом, «это безликая машина», которых ныне достаточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх