На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Специалисты рассчитали стоимость КАСКО на «Москвич» для москвичей

Специалисты компании «Росгосстрах» рассчитали ориентировочную стоимость полисов добровольного автострахования на новый «Москвич». Как заявил на днях в интервью РИА «Новости» мэр столицы Сергей Собянин сборка новых модификаций этой машины начнется уже на этой неделе.

«Росгосстрах» был и остается самой народной страховой компанией нашей страны, работая с самыми массовыми видами страхования — моторным и жилищным. Новый «Москвич» в нынешних условиях наверняка будет претендовать на право быть одним из самых популярных автомобилей среди жителей большого города, и, думаю, что скоро в нашем портфеле каско будет немало таких машин, — говорит руководитель продуктового блока ПАО СК «Росгосстрах» Денис Макаров. — Поэтому мы заранее подготовились и посчитали ориентировочную стоимость каско для москвичей».

Согласно появившейся в прессе информации, на начальном этапе завод, ранее принадлежавший компании «Рено», будет выпускать под маркой «Москвич» копию китайского компактного кроссовера JAC JS4. У этой переднеприводной машины будут три модификации — с атмосферным мотором мощностью 109 л.с., с турбированным мотором (150 л.с.) и с электродвигателем (68 л.с.). Цены на новую продукцию столичного автозавода пока не разглашались, поэтому для расчета стоимости полисов каско андеррайтеры «Росгосстраха» ориентировались на имеющиеся на нашем рынке аналоги китайского производства и предположения, высказывавшиеся аналитиками.

«Мы отталкивались от того, что вариант с более слабым двигателем будет предлагаться за 1,6 млн рублей, а более мощная версия и электрическая — за 2 млн рублей, — говорит заместитель руководителя Департамента андеррайтинга автострахования Алексей Касьянов. — В качестве потенциального покупателя выбрали условного жителя столицы в возрасте 30 лет со стажем вождения в 5 лет. При таких параметрах тариф по добровольному автострахованию нового «Москвича» с полным покрытием — от угона и ущерба в результате ДТП, стихийных бедствий и других неприятностей — составит 4,99% для всех трех модификаций».

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют около 1500 представительств компании. 6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметила 100 лет со дня своего создания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх