На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Hyundai планирует обновить седан Hyundai Solaris на авторынке России

Седан Hyundai Solaris следующего поколения должны презентовать в ближайшие годы. Актуальный Solaris 2-го поколения последний раз обновляли в прошлом году.

Один из жителей в Кисловодске успел сделать несколько снимков новинки от производителя, причем прототип скрыли под камуфляжем, особенно в передней части. Также пленкой закрыли детали авто в салоне.

Закамуфлированный седан на снимках предстал с прицепом. Таким образом, седан мог получить модернизированный мотор, его инженеры теперь испытывают в реальных условиях. К примеру, прицеп мог понадобиться, чтобы откалибровать коробку с учётом нагрузки.

Не исключено, что на фото запечатлён автомобиль обеспечения, транспортирующий необходимое оборудование для реального прототипа новой модели марки.

Сейчас на российском рынке предлагается Hyundai Solaris по цене от 840 тысяч рублей. Под капотом обновленной модели может оказаться один из «атмосферников» на 1,4 и 1,6 литра, а роль КП играют «механика» или «автомат» - обе трансмиссии шестиступенчатые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх