На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Прототип Audi Q6 e-tron 2023 года продолжают тестировать на Нюрбургринге

Обновленный прототип немецкого производства Audi Q6 e-tron, относящийся к 2023 модельному году продолжает проходить тестовые испытания на Нюрбургринге.

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что фотошпионам удалось сделать первые фотографии новинки. Сейчас производители уже не скрывают, что модель успешно проходит все тесты, показывая хорошие результаты и позволяя строить весьма оптимистичные планы на ее будущий серийный выпуск.

Так, стало известно о том, что модель получит новый серийный кузов, измененные задние фонари и увеличенный дорожный просвет. Сборка машины будет осуществляться на базе платформы MEB, которая позволяет представить именно электрифицированную модификацию транспортного средства.

Информация об оснащение и стоимости будет озвучена только во время презентации. Разработчики уверены, что этот автомобиль сможет стать достойным электрокаром на мировом рынке, составив конкуренцию аналогичным моделям других марок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх