На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Электрический Genesis G80 прошел сертификацию

Первая электрическая версия Genesis, которую построили на основе седана G80, прошла сертификацию выбросов на территории Южной Кореи. Это говорит о том, что уже в скором будущем новинка должна дебютировать.

Представители Hyundai Motor Group заявили, что автобред планирует сосредоточиться на разработках электрокаров следующей генерации. Фирма собирается реализовать к 2025 году 1 000 000 электрокаров.

Компания стремится занять лидирующую позицию на мировом рынке электрических транспортных средств. Согласно ожиданиям, первым электрокаром Genesis станет версия G80. По заявлению руководства автобренда, причина задержки запуска модификации G80 Sports связана с осуществляемой внутренней политикой производства, а также продажами электрокаров.

Инсайдеры отмечают, что в рамках автозавода Hyundai Motor на территории Ульсана, где наладили сборку G80, собираются 1 октября начать производство прототипов электрокара G80е либо eG80. Согласно ожиданиям, после финального тестирования авто в 4-ом квартале текущего года, G80e выпустят в первой половине 2022. По заявлению экспертов, небольшое количество тестовых машин уже собрали и проводят дорожные тесты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх