На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Эксперты рассказали о перспективах китайских авто в России

По заявлению экспертов, спрос на транспортные средства китайского производства продолжает расти. При этом расширяются модельные ряды брендов из КНР, увеличивается количество автодилеров этих марок.

Специалисты рассказали, почему авто из Китая пользуются у российских автолюбителей большим спросом. В первую очередь стоит отметить, что за последние десять лет китайские автобренды добились больших успехов в вопросе дизайна машин. В разработке авто занимаются опытные инженеры и дизайнеры.

Китайские компании собрали профессиональные команды менеджеров для успешной дистрибуции на отечественном авторынке, а также реформирования дилерских сетей.

По заявлению аналитиков, в ближайшие пять лет китайские автобренды будут стабильно повышать суммарную долю на отечественном авторынке по 1 – 2 процента в год. Сейчас главная задача китайцев заключается в том, чтобы сломать сложившийся у российских автолюбителей стереотип, что китайские авто отличаются плохим качеством, недостаточной надежностью и недолговечностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх