На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Китай снял ограничения для иностранных производителей

Китайские власти окончательно сняли все запреты на деятельность зарубежных автоконцернов на рынке Китая, позволив им активное развитие и дав возможность роста.

Изменения, относящиеся к этой процедуре, начались еще в 2018 году. Но по решению властей Китая, все действия были поэтапными и осторожными, чтобы местные концерны могли дальше активно развиваться на местном рынке. Напомним, ограничения были введены в 1994 году.

Первыми развиваться на рынке Китая планируют начать концерны Volkswagen, Peugeot, Citroen и Jeep, которые уже разрабатывают собственную стратегию, дающую возможность добиться успеха на рынке этой страны.

В настоящее время китайским концернам не страшно появление конкурентов, так как они давно успешно развиваются и постоянно предлагают покупателям новые, современные модели машины.

Также китайские производители реализуют себя и на рынке России, считая его довольно перспективным для собственного развития концерна, предлагая все более качественные и надежные автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх