На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новая Creta: изменения, которые сразу не заметишь

Эксперты оценили новую Hyundai Creta и назвали основные изменения, которые коснулись транспортного средства. Кардинально изменились внешность, интерьер и технические параметры машины.

Прибавка 30 мм в длину, 10 мм в ширину и 20 мм по колесной базе не помогли существенно увеличить пространство салона. Уже в минимальной комплектации на модель ставят медиасистему с цветным экраном на 8 дюймов, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Хорошей новостью станет то, что инженеры оставили физические кнопки и рычаги для удобства.

Дополнительные светодиодные секции увеличат цену фар и фонарей, цена повысится даже на стандартные комплектации транспортного средства. В топовых исполнениях галогенные фары меняются на светодиодные — на других моделях такие дороже в три-четыре раза.

В оснащении новинки стоит отметить также возможность подключения смартфона, панорамную крышу и крючок для верхней одежды, правда, только один - по левому борту. Creta первой из моделей Hyundai получила омыватель камеры заднего вида. На дорогих комплектациях будет по четыре камеры. Боковые задействованы не только при парковке, обеспечивая круговой обзор, но и в движении.

Доступны также адаптивный радарный круиз-контроль и система автоторможения. В Россию будут поставлять машины с атмосферниками и классическими автоматами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх