На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

От мини к макси по-японски — Suzuki Jimny с запредельным клиренсом

В Сети показали доработанный японский внедорожник Suzuki Jimny, отличающийся запредельно высоким дорожным просветом. Проект был представлен командой опытных тюнеров.

Разработка получила название Kimun Kamui. В качестве базы для создания транспортного средства использован внедорожник, выпущенный в 2019 году. В процессе доработки тюнерам пришлось распилить раму и усилить ее за счет дополнительных элементов.

Остальные части кузова при этом оставили без изменений. Длина внедорожника была увеличена почти на пол метра за счет ещё одного ряда с парой дверей.

Техническая сторона машина осталась без изменений. Тюнеры просто не стали заморачиваться с этим вопросом. Под капотом установлен 1,5 литровый силовой агрегат. Правда немного его все же доработали, увеличив мощность до 124 лошадиных сил вместо стандартных 102 лошадиных сил.

Стоимость всех выполненных работ пока не озвучивается. В ближайшее время тюнеры планируют доработать интерьер, сделав его более удобным, качественным и вместительным.

По желанию покупателей представители автомобильного ателье готовы дорабатывать такой внедорожник, но только предварительно обговорив с владельцем все работы, которые будут выполняться. Это даст возможность сохранять индивидуальность и универсальность моделей, выделяя их на дорогах общего пользования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх