На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Сын Михаэля Шумахера дебютирует в «Формуле-1»

Молодой и подающий надежды автогонщик Мик Шумахер с самого начала своей карьеры старался доказать всем, что он может достичь еще больших высот чем его отец, став второй легендой, о которой будут много говорить.

В этом году молодой гонщик добился еще одной важной для себя цели. Он будет дебютировать в гонке «Формулы-1». Руководство гоночной команды Alfa Romeo единогласно приняли решение дать гонщику возможность участвовать в чемпионате.

Мик признается, что ожидал этого решения, поэтому начал готовиться задолго до его объявления. Гран-при Айфеля пройдет с 9 по 11 октября. Мик будет управлять гоночным болидом в свободной практике, пытаясь покорить трассу «Нюрбургринг».

Впервые сесть за руль гоночного болида «Формулы-1» младший Шумахер смог в апреле текущего года. Мик был полностью уверен в своих силах и не сомневался, что руководству команды понравится его тактика. Сейчас Мик ежедневно тренируется и уверен, что хорошо подготовлен к встрече с конкурентами, которые удивлены появлению младшего Шумахера в чемпионате этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх