На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Как освежить пластиковые детали в автомобиле?

Со временем изнашиваются не только механические детали и узлы автомобиля. Страдают и пластиковые элементы салона. Оставаясь целыми механически, они существенно утрачивают свои эстетические качества. Как это можно исправить?

Когда пластиковые элементы в салоне авто покрываются заметными потертостями, придать свежий вид таким деталям можно при помощи специальных полиролей, в состав которых входит силикон.

При этом нужно понимать, что данный способ не поможет устранить глубокие царапины.

Если пластик в салоне черного цвета, потертости можно скрыть при помощи чернителя для шин. В его составе нет элементов, способных навредить пластиковым деталям.

Все вышеперечисленные вещества можно приобрести за небольшую цену. При этом, салон вашего автомобиля существенно преобразится и будет выглядеть почти как новый.

А как вы устраняете потертости на пластиковых элементах салона вашего авто? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх