На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Caterham 7 очень быстро проехался по Нюрбургрингу

В Сети появилось новое видео с участием необычного транспорта - Caterham 7. Он динамично передвигался по трассе Нюрбургринга.

Трасса Нюрбургринга является одной из самых известных во всем мире. Ее часто используют в виртуальных гоночных играх, которые позволяют каждому прочувствовать атмосферу динамики и высокой скорости. Но реальное путешествие по трассе предоставляет другие эмоции.

Большинство роликов, которые снимаются на Нюрбургринге, показывают, как спорткары и гоночные автомобили пытаются поставить новые рекорды. Но Caterham 7, который принял участие в новом ролике, просто показал, как выглядит поездка по трассе. Объезд большой петли на столь необычном транспорте - настоящее зрелище, в котором нет спешки и стремления первым доехать до финиша.

Известно, что в ролике принимал участие Caterham Seven 485 R. В оснащении предусматривается мотор объемом 2 литра, мощность которого составляет 237 л.с. Крутящий момент направлен на заднюю ось. В паре с мотором работает 6МКПП.

В конструкции автомобиля не предусмотрена крыша и двери. Вес конструкции составляет всего 589 км. Водителю этой машины приходилось несколько раз снижать скорость, так как на трассе появлялись другие автомобили. Неофициальное время прохождения от моста составило почти 8 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх