На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Jeep отказывает от создания внедорожного минивэна

Американская компания Jeep исключила создание внедорожных минивэнов под своим брендом. Брэндон Гирмус, старший бренд-менеджер Jeep Gladiator, отметил, что бренд «не собирается делать минивэн».

Брэндон Гирмус отметил, что у бренда есть определенные характеристики, для которых минивэн просто не подходит, даже если творческая визуализация может создать привлекательную концепцию, а платформа минивэна не самая подходящая для бездорожья.

Недавно компания Jeep значительно расширила предложения за последние несколько лет, а модель Gladiator в последнее время является одной из самых ярких новинок. Бренд предлагает множество кроссоверов и внедорожников - от компактных Renegade до внушительных Grand Wagoneer.

Компания не испытывает недостатка в семейных автомобилях, несмотря на то, что в линейке нет минивэна. Этот сегмент уже занял Chrysler. Брэндон Гирмус добавил, что компания внимательно следит за «новыми идеями» и «новыми направлениями».

Jeep начал предлагать гибриды, установив силовые агрегаты в нескольких моделях, включая желанный и культовый Wrangler.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх