На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Улан-Удэ растет спрос на экологичный и экономичный транспорт

В рамках аналитических исследований стало известно о том, что в Улан-Удэ непрерывно растет спрос на экологичные и экономичные модели машин.

Продажи гибридных и полностью электрифицированных авто бьют все рекорды продаж. Аналитические данные говорят о том, что за прошедшие четыре месяца их доля на мировом рынке составила 16,4% относительно всех продаж.

Бесспорным лидером становится автомобиль японского производства Toyota Prius. С начала года машина продана на рынке региона в количестве 200 единиц. В среднем стоимость авто составляет 700 тысяч рублей. Водители выбирают модель из-за экономичности и экологичности.

Вот только проведенные исследования доказали, что экономить у водителей получается только в теплое время года. Поскольку в холодную погоду у гибридов в основном работает обычный двигатель ДВС, а электричество не расходуется.

Также на рынке регина востребованы модели бренда Honda, оснащенные гибридными установками. Их продажи за четыре месяца 2021 года составили 20% от общего количества реализованных машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх