На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

LADA Granta возглавила ТОП-5 самых бюджетных машин в России в январе 2022 года

Январь 2022 года стал очередным месяцем, когда автопроизводители повысили стоимость продукции. Эксперты составили рейтинг бюджетных моделей.

Самый бюджетный автомобиль на рынке России в январе 2022 года - отечественный Lada Granta. Самая недорогая версия в линейке представлена в кузове седан - стоимость составляет 598 900 рублей. За движение отвечает мотор 1.6 на 90 л.с., который работает вместе с МКПП и системой переднего привода.

Второе место получила Lada Niva Legend - известный внедорожник отечественного производителя. В оснащении предусмотрен двигатель, рабочим объемом 1.7 литра, производительность которого составляет 83 л.с. Это отличный вариант для любой местности. Стоимость на рынке равна 710 900 рублей.

Тройку лидеров закрыл Renault Logan, который официально оценивается в 776 000 рублей. Речь идет о самой недорогой комплектации в России Access. За движение отвечает "атмосферник" на 82 л.с. и механическая КПП.

В ТОП-5 также попали Lada XRay и Lada Largus. Все автомобили, представленные в списке, оцениваются производителями не дороже 1 000 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх