На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Первый взгляд на кроссовер Exeed LX. Tiggo 7 на «максималках»?

Китайский кроссовер Exeed LX еще до появления стали относить к премиальным машинам, отличающимся хорошими техническими параметрами и высоким уровнем оснащения.

Главным преимуществом этого автомобиля становится выносливость и надежность силового агрегата. Однако, так или иначе, модель Chery Exeed LX будет иметь много других достоинств и положительных характеристик.

Производитель китайского концерна Chery уверен, что автомобиль будет востребован в России, так как наши покупатели любят машины этого класса. Рассматривая фотографии нового кроссовера, можно сказать о том, что он будет иметь много общего с ранее представленным Chery Tiggo 7, образцом 2016 года выпуска. Такая ассоциация возникает при обращении внимания на профиль и заднюю часть кроссовера.

Передняя часть будет отличаться массивным передним бампером, а также своеобразной решеткой радиатора и надписью, которая идет через рельефный капот. Еще одной отличительной чертой этого автомобиля становятся фары головной оптики, сделанные из светодиодных огней. Большой дорожный просвет позволит передвигаться без возникновения проблем.

В салоне используется качественный материал отделки, который касается не только сидений, но и передней панели. Центральным элементом становится экран мультимедийной системы и большое количество переключателей, которые позволят настраивать машину во время движения, панорамная крыша.

Под капотом может быть установлен бензиновый или гибридный мотор, работающий в паре с автоматической коробкой передач и передним или полным приводом. Все подробные технические параметры озвучат только после появления автомобиля у дилеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх