На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Skoda приостановила поставки в России обновленной версии лифтбэка Skoda Octavia

Несмотря на то, что лифтбек Octavia нового поколения марки Skoda появился на российском авторынке в ноябре прошедшего года, с наступлением нового года дилерами фирмы прекратились выдачи автомобилей своим потенциальным клиентам.

До конца 2020 г. модели распродали 1 111 раз. В начале текущего гола прекратили поставки товарных экземпляров клиентам чешской компании. В ожидании своих машин находятся даже те люди, которые произвели оплату полной стоимости новой модели ещё в начале января.

Причиной таких задержек является бортовая система ЭРА-ГЛОНАСС. По заявлению специалистов, у автомобилей блок данной системы является неактивным. Активацию должна осуществить дилерская фирма ещё до выдачи машин покупателям. У новой Skoda с данной процедурой возникли определенные сложности по причине программной ошибки, не позволяющей отображать в системе специальные VIN-коды.

По заявлению уполномоченных лиц фирмы, такого рода проблема является практически решенной. При этом сроки выдачи авто пока держатся в секрете. По заявлению экспертов, в настоящее время свои машины ожидают около 2 тыс. российских автолюбителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх