На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Идеально сохранившийся 47-летний Toyota Land Cruiser показали в Сети

Когда удается увидеть ретро автомобиль в прекрасном состоянии, первое, что приходит на ум — машину подвергли глубокой реставрации. Однако жителю Южной Калифорнии удалось запечатлеть в одном из частных домовладений Toyota Land Cruiser FJ40, который внешне выглядел почти как новый.

Автомобиль, который показан на фотографиях, выпущен в 1974 году. Машину не подвергали реставрации. Все детали и узлы тут родные.

Исключение составляют некоторые доработки, которые были проведены теперешним владельцем Toyota Land Cruiser.

Автолюбитель установил дополнительную дугу безопасности, новые колесные диски с внедорожной резиной, а также лебедку и противотуманные фары.

Прохожий сразу же обратился с просьбой продать ему эту машину. Но владелец наотрез отказался расставаться со своей любимицей. И только, когда хозяин Toyota Land Cruiser FJ40 умер, родственники позвонили и предложили купить автомобиль.

А вам встречались старые автомобили в прекрасном состоянии? Поделитесь своей историей в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх