На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Китае выпустили автомобиль с опциями для женщин

На рынке Китая в продаже появился новый автомобиль, который позиционируется в качестве транспортного средства для женщин. Компания Ora приступила к продажам модели Ballet Car. Известно, что на рынке должна появиться и стандартная версия, но пока производитель презентует только женскую.

В новом автомобиле, который получил наименование Ora Ballet Car, реализовано несколько интересных решений. Предполагается, что их должны оценить именно женщины. Речь идет о “Режиме теплого мужчины”, который предлагает включение печки и обогрева кресел одним нажатием.

В противосолнечных козырьках установлены макияжные зеркала, которые специально увеличили в размере. Кроме того, они оснащены яркой и равномерной LED-подсветкой по периметру. Есть и другие особенности, которые делают данное транспортное средство женским. Так, обод рулевого колеса поменяли в размере, чтобы он подходил под более миниатюрную ладонь. В салоне данного автомобиля также предусмотрена селфи-камера, которая позволяет делиться снимками из машины. Кроме того, можно воспользоваться органайзером для хранения косметики, который расположен в боксе центрального подлокотника.

Если на улице стоит плохая погода, можно воспользоваться режимом “Ветер и волны”. В таком случае автомобиль будет увеличивать дистанцию во время движения при помощи круиз-контроля. Кроме того, в таком режиме включаются противотуманные фары, датчик дождя и закрываются окна.

Ориентация на женскую аудиторию просматривается и в оформлении транспортных средств, а точнее в выбранной цветовой палитре. На фирменных снимках можно отметить элементы розового и голубого цвета. Так как в основе автомобиля лежит электрическая силовая платформа, его вес составляет 1780 кг. В передней части кузова установлен электромотор производительностью 171 л.с. С ним транспорт способен разгоняться до 155 км/час. Покупатель может выбирать из двух аккумуляторов на 49,9 и 60,5 кВт-ч. Запас хода находится в пределах 401 – 500 км.

Итог. Автопроизводитель Ora вывел на рынок новый электрокар - Ballet Cat. Автомобиль представляют в качестве транспорта для женщин, так как он оснащен всем необходимым для данного типа потребителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх