На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Start Scale Models представил новый проект ЗиУ-9

Start Scale Models планирует выпустить масштабную модель троллейбуса ЗиУ-9. В этот раз транспорт будет представлен в хабаровском исполнении.

В продаже макет троллейбуса ЗиУ-9 от компании Start Scale Models появится уже 4 августа этого года. По предварительной информации, стоимость будет составлять 5 450 рублей. При изготовлении макета специалисты применяли такие материалы как металл и пластик. Масштаб модели - 1:43.

Напомним, что Start Scale Models является крупнейшим производителем высококачественных моделей грузовых автомобилей в масштабе 1/43. За время существования компании было произведено более 300 моделей.

Масштабные версии содержат в конструкции в среднем 120 деталей. Это почти в 2 раза превышает аналогичные модели на рынке.

При помощи технологии 3D-сканирования можно создавать геометрически точные модели. Разработка исторически точных копий ведется с тесным сотрудничеством с производителями техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх