На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Новый пикап ГАЗ-1: Мощный конкурент для UAZ Pickup

В интернете появились изображения пикапа с индексом 1 от нижегородского ГАЗа. Завод не подтвердил официально разработку машины, но она явно могла бы стать очень востребованным на рынке.

Как известно, ГАЗ производит спецтехнику и грузовики, но в последнее время завод работает над своим развитием, предлагая новые модификации, включая и электромобили.

Недавно в Сети обнародовали рендерные изображения пикапа ГАЗ-1, который явно стал бы востребованным на рынке, но в Нижнем Новгороде пока не подтвердили официально намерение разработать именно такую машину.

Если посмотреть на снимки, то новинка получила кабину с двумя дверями и небольшого размера грузовую платформу. Экстерьер довольно простой и бюджетный, что указывает на бюджетность транспортного средства.

Вполне возможно, пикап от ГАЗа может стоить меньше конкурента от УАЗа, но на полученных фотографиях автомобиль показан лишь частично, поэтому сложно сказать, как он выглядит полноценно.

Но даже на основе имеющегося материала понятно, что у пикапа выпирающие колесные арки, гладкий кузов, круглая оптика, габаритные диски и другое. О технической части информации нет, но не исключается наличие под капотом турбодизелей емкостью 2 и 2,8 литра. Неизвестно, появится ли когда-либо ГАЗ-1, но сам проект точно вызывает к себе интерес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх