На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Самый дорогой ГАЗ-66 в России стоит 3 000 000 рублей

На территории Южно-Сахалинска на продажу выставили необычный ГАЗ-66. Речь идёт о самых дорогих "шишигах". За грузовое авто хотят получить 3 000 000 руб.

В Сети опубликовали фото транспортного средства. Из снимков видно, что от оригинальной версии ГАЗ-66 осталось не так много. Такая большая сумма назначена по причине, что владелец предлагает купить настоящий автодом. Данное экспедиционное грузовое авто рассчитано на дальний путь с комфортабельным и удобным проживанием внутри машины нескольких человек.

Авто получило огромные внедорожные колеса с большими четырехслойными шинами и алюминиевыми колесными дисками. Задняя часть КУНГа содержит полноценную запаску. В жилом блоке вход находится по левому борту. Штатную силовую установку заменили на японскую Diesel FE6 от Nissan.

Транспортное средство похвастается холодильником, умывальником, столитровым баком, переговорным устройством с кабиной-КУНГ, телевизором на потолке с современном DVD проигрывателем, печкой-буржуйкой, спальными четырехместными местами.

Автодом оснащается сигнализацией Star Line, подогревом мотора с GSM-модулем. Есть возможность установки огромной палатки рядом с грузовым авто, которая в несколько раз увеличивает жилое пространство машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх