На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Кроссовер Volkswagen Taos 2022 года будут сдавать в аренду

Немецкая компания Volkswagen собирается сдавать в аренду свой новый кроссовер Taos. Машина должна появится на рынке России уже летом нынешнего года.

Всем, кто пожелает взять в аренду Volkswagen Taos 2022, придется ежемесячно платить за него по 200 американских долларов. При этом необходимо внести первый взнос в размере 2000 долларов.

Действуют, помимо того, условия дополнительной скидки, арендной ставки 1,6% и 58%-й остаточной стоимости.

Немецкий кроссовер Volkswagen Taos 2022 для российского рынка унифицирован с базовым чешским паркетником Skoda Karoq. Длина новой машины составляет 4,4 метра, а сборкой транспортного средства станет заниматься ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Этот завод уже выпускает автомобили Skoda Kodiaq, Octavia и Karoq. В РФ автолюбители смогут купить Taos в версиях Status, Respect и Exclusive.

Ориентировочное время появления модели в России - июль 2021 года. В начале реализации клиентам будет доступен специальная вариация в виде компакт-кросса Joy.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх