На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Названы пять самых ненадежных кроссоверов на вторичном рынке

В рамках аналитических исследований составлен перечень самых ненадежных кроссоверов, представленных на вторичном рынке.

Кроссовер Peugeot 3008 становится бесспорным лидером антирейтинга. Чаще всего водители сталкиваются с проблемами подвески, аккумуляторов и тормозной системы.

Второе место занимает Nissan Qashqai. Дорогостоящий ремонт кроссовера расстраивает владельцев, которые вынуждены отправляться в дилерские центры, так как самостоятельно отремонтировать авто из-за конструкторских особенностей не так просто.

Кроссовер Opel Mokka занимает третье место антиперечня. Исследования показали, что чаще всего ремонта требует система кондиционирования и спутниковой навигации. В составленном антирейтинге также оказались Range Rover, Jaguar и кроссовер Jaguar E-Pace. Владельцы всех транспортных средств являются постоянными посетителями дилерских центрах.

Водители вынуждены отдавать за ремонт своих личных автомобилей большие суммы средств для того, чтобы эксплуатировать их, не останавливаясь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх