На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Модель DS9 не получит новый кузов

Премиальный автомобильный суббренд марки Citroen не заинтересован в расширении семейства флагманских моделей. Как рассказали представители компании, кузов универсал для модели DS9 разрабатывать не будут.

Автомобиль построен на архитектуре EMP2, поэтому технических проблем с разработкой комплектации в кузове универсал не возникло бы.

Такую же платформу используют автомобили PSA, включая новое поколение Peugeot 508, который также поставляется в кузове универсал.

«Версии универсала (DS 9) не будет», — сказал управляющий директор марки в Великобритании Жюль Тилстон.

«Это автомобиль E-сегмента, и, хотя он построен на платформе EMP2, он не относится к сегменту, где могла бы быть версия универсал», — добавил топ-менеджер.

Недавно седан поступил в продажу в Великобритании, где он предлагается в двух версиях и четырех разных комплектациях. Performance Line + получила стартовую цену 40 615 фунтов стерлингов (около 4,23 млн рублей) за бензиновую модель с двигателем PureTech и 46 100 фунтов стерлингов (4,8 млн) за E-Tense.

Семейство силовых агрегатов E-Tense состоит из двух гибридов общей мощностью 225 л.с. и 360 л.с. соответственно, бензиновый PureTech выдает 225 л.с. Покупателям предлагается кожаная обивка, отделка алькантарой, массажные сиденья, атмосферная подсветка, звуковая система премиум-класса, функция полуавтоматического вождения уровня 2 и другие опции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх