На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ford Thunderbird — автомобиль апреля 2021 года

Специалисты провели анализ продаж на автомобильном рынке и выбрали модель, которая стала лучшей в апреле. Такое звание досталось автомобилю Ford Thunderbird.

Специалисты портала Авто.ру проследили за теми автомобилями, которые выставлялись на продажу в прошлом месяце, и выбрали самый лучший из них. Неоспоримый лидер в этот раз — Ford Thunderbird в кузове купе, который был выпущен почти 60 лет назад. Остальные места в ТОП-3 достались еще одному автомобилю из США и эффектному представителю Японии.

За Ford Thunderbird проголосовало 21.2% респондентов. Купе выпустили в 1963 году. В оснащении предусматривается двигатель 6.4 мощностью 340 л.с. В России этот автомобиль присутствует уже более 7 лет. Ретрокар оценили в 6.4 миллиона рублей.

Второе место занимает модель Dodge Challenger SRT Hellcat, за который отдали голоса 19.7% опрошенных. Под капотом стоит 6.2-литровый мотор, мощность которого равна 717 л.с. Маскл-кар оценивается на рынке в 8.5 миллиона рублей.

Бронзу в этот раз забрал Nissan GT-R, который был выпущен в 2012 году. Этот автомобиль предлагается по цене на 90 000 рублей дороже второго места. Такая стоимость объясняется большим количеством доработок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх