На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Представлен Porsche 911 GT3 Touring будущего модельного года со стильным дизайном

Porsche 911 GT3 будущего модельного года представляет собой одну из самых динамичных машин в своем классе. Транспортное средство оснащается 4,0-литровым двигателем, генерирующим 502 лошадиные силы.

Актуальная модель разгоняется до первой сотни за 3,2 сек. Автомобиль может выжимать 317 км/час. Машина не получила специальные крылья и вентиляционные отверстия. Новая модель похвастается очень сдержанным стилем и отличной динамикой.

Самое большое отличие между классической модификацией и Touring заключается в отсутствии большого спойлера в задней части. Для него предусмотрена выдвижная конструкция. В лицевой части авто установлена эффектная решетка радиатора. Выхлопная система получила серебристую отделку. Кузов похвастается фирменным шильдиком с надписью Touring.

Авто комплектуется 20/21-дюймовыми колесными дисками. Для салона предлагается несколько версий премиальной отделки. Производитель предусмотрел для авто широкую кузовную цветовую палитру.

Porsche 911 GT3 Touring комплектуют безнаддувным мотором, сочетающимся с «механикой» либо «РКПП». GT3 Touring начнут продавать в конце текущего года от 161 тыс. долл. (16 341 900 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх