На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В апреле в Москве пройдет выставка Motorsport Expo-2021

В начале апреля текущего года жители и гости Москвы смогут стать зрителями яркого и масштабного действа - выставки Motorsport Expo-2021. Местом проведения станет центральный выставочный центр «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, заявленные сроки проведения - со 2 по 4 апреля.

Это масштабное мероприятие точно придётся по душе людям, не равнодушным к спортивной технике и скорости. На Motorsport Expo-2021 соберутся профессионалы, участвующие в спортивных соревнованиях на авто- и мототранспорте, а также участники водномоторных состязаний. В рамках выставки посетители смогут детально рассмотреть гоночную технику «именитых» отечественных спортивных команд, увидеть новинки от российских и иностранных производителей, сделать памятные фото и пообщаться с прославленными гонщиками нашей страны.

Кроме того, на Motorsport Expo-2021 все желающие получат возможность купить гоночную экипировку по выгодным ценам, увидеть ролики с архивными кадрами команд-участников соревнований. Билеты на выставку Motorsport Expo можно приобрести заранее на веб-сайте организаторов, а студенческие и детские будут доступны в процессе работы выставки в кассах центрального выставочного центра. Стоимость полного билета 800 рублей, для детей и студентов - 400 рублей, а малышей, возрастом до семи лет, можно провести бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх