На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Сможет ли грозный Dodge Challenger SRT Demon опередить Chevy Corvette C8?

Энтузиасты решили сравнить в уличной гонке Dodge Challenger в спортивной версии SRT Demon с Corvette C8. Последний стал новой генерацией авто, выпущенной в 2020 году.

Протяженность дороги составляла 402 километра. Dodge Challenger в мощной комплектации еще недавно считался одним из самых популярных спортивных автомобилей, но Chevrolet Corvette текущей генерации тоже не отстает по мощности. Гонку продемонстрировали мастера YouTube-канала JMC RIDES, отметив, что авто от Dodge получило фирменные шины от специалистов Mickey Thompson.

Вместе с ними в комплектации появились и изменения в выхлопной системе, звук стал более внушительным. В первом заезде лидером оказался автомобиль 2020 года, но только потому, что водитель второго не смог из-за громкого звука мотора не услышал гудка со старта.

Вторая оказалась более оптимистичной - Corvette и его предшественник в рейтинге спортивных моделей стартовали одновременно, но все же новинка в итоге оказалась впереди. Третий заезд - и итог снова оказался ожидаемым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх