На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России введут 3 новых дорожных знака

Новые знаки в России будут касаться водителей автобусов и электрокаров. Еще один относится к владельцам средств индивидуальной мобильности.

Новые поправки в ПДД привнесут на дороги сразу 3 знака. Министерство транспорта разработало масштабный проект изменений в Правилах дорожного движения. Документ уже направили в Минюст.

На дорогах в скором времени можно будет встретить знак, устанавливающий запрет на передвижение автобусов. Он уже присутствовал в России во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, но носил лишь временный характер. Под действие не будут попадать только водители школьных автобусов.

Еще один знак - "Лица, использующие СИМ". Это коснется владельцев электросамокатов, моноколес, гироскутеров и прочих устройств. Список дополнили роликовыми коньками, самокатами и скейтбордами. Водители таких средств смогут передвигаться по пешеходной зоне. В ночное время обязательно наличие включенного фонаря.

Еще один знак-указатель будет показывать, где можно зарядить электрокары. Кроме того, документ разрешает применять на дороге знаки, которые ограничивают проезд ТС определенного экологического класса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх