На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Официально: новый «Зверь» от Haval полностью раскрылся на фото. Показан салон кроссовера

Китайский автомобильный концерн Great Wall Motors опубликовал фотографии интерьера нового Haval Animal. Кроссовер должен стать флагманом компании Haval.

В этот раз дизайнеры решили основательно обновить салон внедорожника. Отделку выполнили в стиле премиальных моделей с дорогими материалами и современными технологиями. В итоге интерьер в некотором смысле стал выглядеть лучше, чем у «дорогих» брендов Lexus, BMW или Mercedes.

Салон транспортного средства обшит кожей двух цветов, такую отделку применили на рулевом колесе, обивке сидений, потолке и на дверных картах.

В качестве приборной панели используется 12,3-дюймовый дисплей, который находится под одним остеклением с центральным 14,6-дюймовым сенсорным экраном мультимедийной системы. Физические кнопки есть только на руле.

Электроника подключена к серверу Qualcomm 8155, поэтому встроенное ПО позволяет водителю с легкостью взаимодействовать со всеми функциями автомобиля. К тому же, все опции можно настроить под индивидуальные потребности.

Повышать и понижать обороты модель сможет сама, но есть рычаг механической коробки для приверженцев «старой школы». Еще стоит отметить наличие спортивного режима вождения и адаптивного круиз-контроля.

На передней стойке возле водителя можно заметить камеру, которая, скорее всего, будет распознавать уровень усталости человека за рулем. Также она может определить, кто именно сел в машину и если водитель внесен в базу, то активируются индивидуальные настройки.

На лобовом стекле добавили проекционный экран с функцией дополненной реальности. Крыша у данного паркетника панорамная. Длина новинки достигнет 4 780 мм, ширина -1 890 ммв, а высота — 1 675 мм. Между передней и задней осью расстояние в 2,8 метра.

Под капотом Haval Animal стоит полуторалитровый турбированный двигатель с максимальной мощностью 185 лошадиных сил. Расход топлива у кроссовера около семи литров. В качестве трансмиссии используется автоматическая коробка передач. Также по слухам, позже в моторной гамме появится двухлитровый турбированный мотор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх