На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

BMW продемонстрировала, как будет звучать спортивная версия электромобиля i4

Пресс-служба BMW опубликовала видео, на котором записали звук работы спортивной модификации электрокара i4. По заявлению экспертов, звук работающего силового агрегата создали при участии Ганса Циммера - талантливого композитора.

Вслед за электрической моделью iX, автобренд собирается расширить модельную линейку электрокаров благодаря i4. В марте компания заявила, что такая модель должна получить более спортивную M-модификацию.

Автобренд раскрыл, какое будет звучание у более производительной версии электрического i4. Ранее ходили слухи, что первая полностью электрическая спортивная BMW M будет звучать по типу мощного седана M5 либо вовсе станет бесшумной.

Теперь стало известно, что новинка получит уникальный звук, созданный при помощи композитора Ганса Циммера, которого удостоили премии Оскар.

На видео звук работы транспортного средства «нарастает», предлагая более высокие уровни ускорения и мощности. В видеоролике отмечается, что звук работы электродвигателя будет меняться. Это зависит от выбранного ездового режима. Во время ускорения звучание будет меняться, постепенно усиливаясь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх