На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Tesla готовится к выпуску электрического грузовика Semi

Ожидается, что первые электрогрузовики появятся в Калифорнии и Онтарио. Tesla Semi обещает стать самым бюджетным по стоимости эксплуатации транспортным средством в данной сфере.

На самом начальном этапе производства грузовой электромобиль столкнулся с целым рядом серьезных проблем. Дело в том, что электрический грузовик первоначально планировали запустить в продажу 2019 году, но дата была перенесена сначала на 2020 год, а потом и на 2021 год. Тем не менее, с 2019 года велся прием заказов.

Не так давно компания заявила о начале выпуска электрического грузовика Tesla Semi. Авто поступит в массовое производство в 2021 году, и его доставят некоторым заказчикам. Более подробной информации пока нет. Несколько экземпляров производитель планирует использовать для собственных нужд.

Ожидается, что первые электрогрузовики будут поставлены в Калифорнию и Онтарио (Канада). Поскольку именно оттуда компания нанимает специалистов по обслуживанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх