На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На продажу выставили десятки абсолютно новых ЗИЛов

На отечественном авторынке появилось несколько десятков абсолютно новых грузовых авто ЗИЛ, которые ни разу не эксплуатировались. Речь идёт об образцах, которые простояли в законсервированном состоянии на складах Росрезерва около двадцати лет.

В ходе обновления автомобильного парка транспортные средства выставили на продажу. В Сети опубликовали соответствующие снимки, сделанные возле Майкопа Республики Адыгея. На территории огороженной площадки находится двадцать грузовых автомобилей ЗИЛ-133Г4.

Они имеют абсолютно новый внешний вид. Авто произвели в середине девяностых годов. С того времени машины хранили на складах Росрезерва, чтобы в дальнейшем их задействовать в случае войны либо серьезных чрезвычайных ситуаций.

Теперь 22 таких экземпляра авто выставили на продажу. Каждая единица стоит 400 000 руб. Эксперты отмечают, что у машин отсутствует ПТС. Грузовик ЗИЛ-133Г4 получил колесную формулу 6×4 и кабину от 4331. Модель оснащается ярцевским 8,75-литровым турбодизелем ЗИЛ-645 на 185 «лошадей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх