На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новые кроссоверы Livan, которые могут появиться в России, представили в виде концептов

Бренд Livan, образованный Geely, а также Lifan Technologies, продемонстрировал в рамках автосалона в Чунцине ряд своих первых самостоятельных разработок.

Два кросса под индексами 7/9 должны оснастить системой быстрой замены АКБ. Согласно ожиданиям, они на одном заряде смогут преодолевать до 750 км в режиме NEDC. Livan также представил серийный вариант. Речь ведётся о шестиместном компактвэне Maple 80V в исполнении Pro. Его стоимость составляет 840 500 руб.

Марка позиционирует компактную версию кросс-купе Livan 7 (в КНР— Ruilan) в виде доступного кросса на АКБ. Согласно ожиданиям, длина авто составит 4 200 мм. Вседорожная версия сможет преодолевать на одном заряде 550 – 750 км. Модель похвастается несколькими вариантами типа привода. Самая мощная модификация способна выжимать первую сотню за 5 сек.

Livan 9 в отличии от «семёрки» выглядит более приспособленной к серийному выпуску. Авто получило традиционные зеркала вместо камер. Вседорожник комплектуется необычной головной оптикой. В передней части предусмотрено «многоярусное» оформление с характерными выштамповками по бортам. Это напоминает X‑стиль бренда Lada.

Данные 2 прототипа основаны на единой платформе, которую разработали специально для электрокаров. Она подразумевает использование технологии оперативной смены АКБ. В рамках специальной станции такой процесс занимает примерно минуту.

Ранее сообщалось, что бренд Livan может приступить к продажам в РФ электромобилей и авто с ДВС, применение которых нынешняя современная платформа не предусматривает. Возможно в дальнейшем Livan произведёт ещё ряд новинок. Компания планирует выпустить на авторынок до 6-ти моделей на протяжении ближайших 3-х лет.

В завершении стоит отметить, что производство электрокаров Livan/Ruilan будет запущено в следующем году. Не исключается, что к этому времени примут решение вывести авто данного бренда на отечественный авторынок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх