На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Honda Magna: Эффект и качество даже спустя десятилетия

Honda Magna не производится уже много лет, но многие мотоциклы все равно сохраняют отменный внешний вид. Снимки одной такой модели 30-летней давности удалось разыскать на просторах мировой Сети.

Японская корпорация Honda выпускала для любителей двухколесного транспорта мотоцикл под названием Magna с 1982 по 2003 годы, всего на рынке были представлены три поколения модификации. На представленных изображениях продемонстрирован 30-летний байк, находящийся в хорошем техническом и "косметическом" состоянии.

Его компоненты восхищают блеском и чистотой. Взять для примера колесные диски - гладкие и ровные, как будто только упакованы на заводе. То же касается и передней части Honda Magna - здесь все на своем месте. На боковой стороне бензобака видна надпись с указанием наименования производителя и самой модели, при этом последняя выделена крупными буквами. Место для водителя характерно для устаревших мотоциклов, но достаточно компактное и удобное. Отличается простотой и спидометр - все аскетично, но понятно.

В целом же, Honda Magna считается по-прежнему культовым байком и одним из наиболее быстроходных. На проводившемся в 1983 году состязании Orange County International Raceway мотоцикл проехал 402 метра за 10,83 секунды, а спустя пару лет попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый серийный байк. Для этого он установил достижение, развив скорость в 278 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх