На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

ГИБДД проверит и накажет начинающих водителей

В Новосибирске местное отделение ГИБДД проведет внеплановый рейд для начинающих водителей. Таковыми будут считать тех, чей стаж вождения составляет менее двух лет, они должны оставлять на авто соответствующий знак.

В пресс-службе ГИБДД объяснили, что на дорогах много аварий происходит с участием начинающих водителей, поэтому и решено провести профилактический рейд. Во время проверки сотрудники дорожной службы будут останавливать водителей, которые покажутся им подозрительными из-за своей езды, а также молодых автомобилистов. Их попросят показать документы, в том числе о прохождении техосмотра, а на заднем стекле зафиксируют наличие или отсутствие соответсвующего знака, свидетельствующего, что за рулем начинающий водитель.

Рейд уже начался на улицах города сегодня и будет длиться два дня.

Не исключено, что подобные мероприятия станут регулярными, причем их будут проводить в профилактических целях и в других городах России, особенно больших, где движение автомобилей остается интенсивным и опасным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх