На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Renault к 2030 году намерена стать самым экологичным брендом Европы

Французская компания Renault собирается занять место лидера отрасли по переходу на альтернативную энергию. Девять из десяти ее машин к 2030 году будут электрифицированными.

В течение ближайших четырех лет Renault выпустит семь электромобилей в сегментах D и C. Первой такой новинкой станет Arkana E-Tech Hybrid, на которую уже оформили предзаказы шесть тысяч клиентов. В продаже машина появится в первом летнем месяце. Через время бренд из Франции презентует Megane E-Tech новой генерации.

Renault благодаря компетенции в отрасли электрических средств передвижения увеличил линейку таких моделей, добавив в нее подзаряжаемые гибридные и гибридные комплектации своих главных автомобилей. Они построены на архитектуре E-Tech, защищенной большим количеством патентов. Развитие этой платформы обеспечит лучшие параметры по ходовой динамике и экономичности для новых машин D- C-сегментов.

Вице-президент Renault по инженерным проектам Жиль ле Борнь отметил, компания действительно собирается презентовать гибридные варианты E-Tech и в предстоящих поколениях автомобилей. В сегменте SUV появится новый 3-цилиндровый 1,2-литровый мотор, который в паре с электроагрегатом составит силовую установку для гибрида мощностью 200 л.с. в следующем году, а еще через два года Renault представит подзаряжаемый гибрид с полным приводом и 240-сильным двигателем. Сейчас французская марка лидирует на европейском рынке электрокаров. В Старом Свете 25% ее продаж приходятся именно на эти модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх