На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Skoda VisionC: Эмоциональное спортивное купе

Производители чешского автомобильного концерна Skoda регулярно представляют различные концепты, поражающие современностью и привлекательностью.

Одним из ярких концептов марки является VisionC, разработанный в форме спортивного купе. За свою историю производители показывали немало спорткаров, но эта модель оказалась одной из самых запоминающихся и интересных.

Четырехдверное спортивное купе VisionC было показано на женевском автосалоне. Выглядит новинка интересно, вызывая эмоции. Собственно на это и сделали упор в Skoda, пожелав внести серьезные изменения в имидж своих автомобилей, привлекая к своим продуктам внимание молодежи.

Размеры автомобиля поражали, так как были весьма значительными для спортивного купе. Сопоставить их можно с ранее представленным Skoda Octavia второго поколения. Однако, особенностью спортивного купе стала заваленная назад крыша. Это говорит лишь о том, что задним пассажирами в салоне тесновато, особенно если их рост выше среднего.

Технические параметры. Для разработки модели была использована популярная модульная платформа MQB. Чаще всего она применяется для автомобилей одного из главных конкурентов, немецкого концерна Volkswagen. Автомобиль, тем не менее, получил достаточно мощные движки, можно ожидать даже мотор, выдающий более 250 «лошадок».

При этом покупатели могут рассчитывать, что самым доступным станет 1,2-литровый атмосферник, установленный в базовые комплектации. Конечно, в этом случае ждать мощности и впечатляющей динамики не стоит. Не исключено, что будет представлена и газовая модификация машины.

Особенностью салона модели становится программируемая комбинированная панель приборов. Ее центральным элементом становится большой трехмерный экран. Эта панель удобно располагается перед глазами водителя. Над передней панелью инженеры разместили сенсорный экран мультимедийной системы.

Для каждого пассажира будет предусмотрен выдвигающийся экран мультимедийной системы, который сделает поездки более приятными и комфортабельными. Тканевый материал, выбранный для отделки салона, представлен в нескольких цветовых оттенках на выбор потенциальных покупателей.

Оснащение современного спортивного купе будет довольно богатым. В зависимости от вариаций, перечень дополнительных опций может меняться. Базовая модификация автомобиля включает в себя такие функции, как: климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и температуры, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, иммобилайзер, систему курсовой устойчивости и систему предотвращения столкновений.

Заключение. Автомобиль уже на этапе концепта был очень популярным у покупателей, которые с готовностью заявляли, что хотели бы стать его владельцами, испытав истинное счастье от владения надежным и практичным автомобилем, стоимость технического обслуживание которого, не будет слишком высокой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх