На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Sollers Ford» увеличит производство авто из-за высокого спроса

Sollers Ford повышает объемы производства транспортных средств на 25 процентов, а также нанимает свыше двухсот квалифицированных специалистов. Этот шаг компания сделала для того, чтобы удовлетворить повышенный спрос на машины линейки Ford Transit.

Благодаря запуску дополнительного объема производства, можно исключить дефицит машин в автодилерских центрах.

Повышенный спрос, наблюдаемый с начала текущего года на транспортные средства Ford Transit, демонстрирует сильные позиции компании на авторынке LCV и доверие со стороны каждого сегмента бизнеса.

Автобренд может похвастаться гибкой системой реагирования на существующий рыночный спрос и продуманной логистической цепочкой для своевременных поставок современного комплектующего оборудования.

Такая система обеспечивает запуск дополнительных мощностей автозавода для удовлетворения потребностей покупателей.

Согласно информации представителей Ассоциации европейского бизнеса, реализации машин Ford Transit на территории России в прошлом месяце повысились в три раза в сравнении с "черным" апрелем прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх