На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Белгородских льготников освободят от уплаты транспортного налога на авто, мощностью от 100 до 130 л.с.

Депутаты областной думы в марте прошлого года приняли закон, касающийся льгот по транспортным налогам для многодетных семей ветеранов боевых действий, родителей детей-инвалидов и чернобыльцев.

Благодаря этому, льготники были освобождены от уплаты налогов на одно транспортное средство с мощностью силового агрегата до 100 «лошадей». Поздней стало известно, что бюджетные марки авто оснащаются моторами с небольшим объёмом, а также мощностью до 100–130 лошадиных сил.

Изменения в законе предоставят возможность льготным категориям граждан использовать «нулевую» ставку налога для авто с мощностью мотора до 130 «лошадей». Уменьшенная ставка – 10 руб. вместо стандартной в 25 руб. будет действовать для транспортных средств от 130 л.с. до 150 лошадиных сил.

Согласно информации представителей налоговой службы на территории Белгородской области имеется примерно 35 500 автомобилей с мощностью силового агрегата от 100 л.с. до 130 «лошадей», на которые влияет «нулевая» налоговая ставка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх