На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Skoda попала в ТОП-5 на российском авторынке по итогам января

В январе этого года дилеры продали 6 036 машин марки Skoda, это на 2% менее, чем за то же время 2020 года. Рыночная доля компании выросла до 6,3% с 6%.

Чаще всего жители РФ приобретали автомобиль Rapid: в его пользу сделали свой выбор 2314 потребителей. На второй позиции располагается паркетник Kodiaq: в январе дилеры реализовали 1760 таких средств перемещения. При этом объем продаж данной модели снизился на 11% в сравнении с первым месяцев прошедшего года.

Оба этих автомобиля фирмы Skoda оказалась в топ-25 наиболее реализуемых машин на территории России в начале года. Дилерские центры чешского бренда оптимистично смотрят на нынешний год, надеясь поставить как можно больше модификаций нового поколения Octavia с 1,4-литровым двигателем. Через время Skoda начнет продавать ту же комплектацию, но с 1,6-литровым мотором и двухлитровым агрегатом.

Кроме того, жители России смогут купить модернизированный Kodiaq и спецверсии еще некоторых машин фирмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх