На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Марка LADA изменила ценники на отдельные модели в феврале

АвтоВАЗ пересмотрел действующий прайс. В феврале некоторые модели бренда поднялись в цене.

Многие автопроизводители придерживаются практики изменения прайса в начале каждого месяца. В феврале пересмотреть стоимость автомобилей решил и отечественный производитель АвтоВАЗ. Некоторые модели в линейке Lada теперь продаются по более высокой цене.

Коммерческий автомобиль Lada Niva Legend в базовой комплектации теперь оценивается в 1 155 900 рублей. В цене автомобиль прибавил от 96900 до 167 900 рублей. Максимальное исполнение можно приобрести за 1 374 900 рублей. Если рассматривать подорожание в процентах, оно составляет 8,8 – 13,9% от прежнего прайса.

Lada Niva Legend в исполнении фургона стал дороже на 41 900 рублей. Максимальная прибавка составила 204 900 рублей. В процентном соотношении это составляет 3,2 – 7,9% от прежней стоимости. Исключение в линейке составил только автомобиль, который обозначен как “фургон каркасный/техничка”. Для него стоимость снизили на 13 100 рублей. В процентном соотношении это составляет 1%. Сейчас приобрести такое транспортное средство можно по цене от 1 282 900 до 1 719 900 рублей.

В прайсе у АвтоВАЗа есть и другие изменения. Так, седан Lada Granta в исполнении Classic подешевел на 36 600 рублей или 4,8%. Лифтбек Lada Granta подешевел на аналогичную сумму, но в процентном соотношении его цена уменьшилась на 4,7%. Сейчас приобрести седан можно у дилеров за 724 900 рублей, а лифтбек - за 744 900 рублей.

Снижение стоимости автомобилей - редкое явление на рынке России в последнее время. Вероятно, производитель таким образом пытается поднять спрос на продукцию. Нет информации, планируется ли менять стоимость других автомобилей в линейке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх