На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Jannarelly объединяется с Manifattura Automobili Torino для создания новых спорткаров

Jannarelly является небольшим автопроизводителем спортивных современных моделей из Объединённых Арабских Эмиратов. Она предложила сотрудничество фирме Manifattura Automobili Torino.

Марка MAT на современном рынке существует меньше десятилетия. За данное время компания смогла создать самые экстремальные спортивные машины и суперкары. Члены команды занимались новым Stratos, электрическим гиперкаром Aspark Owl, а также Scuderia Cameron в исполнении Glickenhaus SCG003.

Речь идёт не просто о мелкосерийных спортивных машинах. Aspark Owl является одним из самых быстрых авто на планете. При этом SCG003 представляет собой самую продвинутую машину с ДВС.

В гараже MAT скоро появится Jannarelly. Эксперты отмечают, что для компаний такого рода партнёрство является очень важным. Производством первой модели марки Jannarelly займутся на автозаводе, сертифицированном MAT ISO на территории Турина. Благодаря этому Design-1 смогут продавать во всех уголках мира. По сравнению с многими сверхмощными машинами, построенными в последний период времени MAT, модель Jannarelly считается классической легкой динамикой.

Она способна генерировать 325 лошадиных сил. По большому счёту речь идёт об анти-суперкаре, который предлагает захватывающий опыт автомобильного вождения. Такое партнёрство должно повлиять на дальнейшее развитие Jannarelly. Обеими фирмами было договорено приступить к работе над версией Design-2.

Эта модель должна ознаменовать выход марки на развивающийся быстрорастущий авторынок «рестомодов». Ещё бренды собираются приступить к работе над полной электрификацией машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх