На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Компания Subaru предоставила для съёмок в «Джимхане» 900-сильный универсал

Подразделение японской автомобилестроительной компании Subaru в США разместило в интернете фотоснимок модели автомобиля, покрытого чехлом. Публикация сопровождается сообщением о том, что грядет нечто очень большое.

Представители популярной марки позднее раскрыли тайну. Вскоре выяснилось, что под тентом находится легковой автомобиль марки Subaru GL Wagon Il в раллийной раскраске. Он представляет собой 5-дверный универсал, который специалисты подготовили заранее для участия в съёмках новых серий нашумевшего телевизионного сериала «Джимхана», отличающегося экстремальным сюжетом. Названая модель на американском рынке продавалось под наименованием Leone и была очень востребована среди автолюбителей. На базе данного универсала сегмента D выпускались компактные пикапы, получившие названием Brat.

Под капотом авто расположен 1,8-литровый двигатель, работающий на бензине, его мощность составляет 73 л. с. Доработанный мотор получил потенциал 900 л. с. Он унаследовал от своего оригинала массивный пластиковый обвес и гоночную ливрею. Установлены фирменные легкосплавные диски со спортивными шинами.

Подразделение Subaru не сообщает о технических возможностях автомобиля, который уже побывал на съёмочной площадке. Универсалы пользуются повышенной популярностью в Соединённых Штатах, на их основе часто выпускают не менее востребованные пикапы. Машины с таким типом кузова, с 2- или 4-дверной кабиной, являются традиционным транспортным средством для фермеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх