На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Все выпущенные Chevrolet Tahoe в стиле 60-х выкупил один клиент

Специалисты компании Flat Out Autos из США, в рамках ежегодной выставки SEMA-2019, представили публике внедорожник Chevrolet Tahoe в стиле модели K5 Blazer 60-х годов прошлого века. Спустя некоторое время было выпущено четыре аналогичных экземпляра и, как оказалось, все они были выкуплены одним клиентом.

Посетители выставки SEMA-2019 довольно высоко оценили Chevrolet Tahoe в стиле 60-х годов, поэтому тюнеры решили развивать проект. В процессе доработок интерьер у авто остаётся заводским, а вот всё остальное переделывается. Внедорожник получает двухцветный окрас кузова и штампованные колёсные диски, аналогичные таковым у K5 Blazer старого образца. При этом дверные ручки, сами двери, капот и крылья изготавливаются отдельно, а для выполнения части элементов используется углепластик.

После выставки тюнеры собрали четыре экземпляра аутентичных Chevrolet Tahoe и все они были куплены одним человеком, скорее всего, с целью последующей перепродажи. Что касается стоимости, то обходится один автомобиль в 69 000 долларов, а это по актуальному курсу эквивалентно 5,1 млн руб. Однако тут стоит учитывать, что цена указана только за проведённые доработки. Автомобиль должен предоставить заказчик, причём модель может быть выпущена не раньше 2015 и не позже 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх