На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Volkswagen анонсировал обновленный хэтчбек Polo GTI 2021 года

Обновленный Volkswagen Polo дебютировал меньше месяца назад, но немецкие разработчики уже приступили к созданию его «заряженной» версии GTI. Пока новинку показали только на одном рендере в Сети.

Рендер демонстрирует, что Polo GTI еще сильнее дистанцируется от исходного хэтчбека и получит совсем другой передний бампер. Для хот-хэтча предусмотрели иной дизайн решетки радиатора и слегка измененную структуру оптики, где вместо одной полосы дневных ходовых огней будут сразу две.

Технически хэтчбек, скорее всего, не изменится. Под капотом у него останется прежний 2,0-литровый бензиновый турбомотор TSI, развивающий 207 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии предусмотрен только «робот» DSG на 7 ступеней.

Остальные подробности о Polo GTI пока не раскрыта, но очевидно, что на набор первых 100 км/ч у него уйдет не более 6,5 секунд, а максимальная скорость, вероятно, вырастет с 238 до 240 м/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх