На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Предзаказ электрического Hummer обойдется в 100 долларов

20 октября этого года должна состояться презентация версии GMC Hummer EV в кузове пикап. По заявлению представителей бренда, предварительный заказ на транспортное средство должно обойтись покупателям в сто долларов.

Стоит отметить, что дебют автомобиля должен был состояться 20 мая, однако по причине введения режима самоизоляции, премьера была перенесена на осень.

Для всех желающих оформить предзаказ, предлагается на выбор четыре варианта отделки пикапа. Hummer EV, оснащаемый тремя электромоторами, генерирующими в общем 1000 лошадиных сил, начнут производить осенью будущего года. Транспортное средство способно до первой сотни разгоняться за 3 секунды.

Имеется информация, что в качестве АКБ разработчиками было решено воспользоваться установкой Ultium, американского бренда GM. Благодаря данному аккумулятору будет обеспечиваться больший пробег, а также отличная энергоэффективность.

Стоит отметить, что многие поклонники бренда с нетерпением ожидают выхода мощной версии. В Сети полным ходом обсуждается будущая новинка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх