На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Как и с чем Ford хочет вернуться в Россию

В 2019 году Ford сообщил о прекращении продаж легковых автомобилей в России, сохранив только коммерческий транспорт, представителем которого стала модель Transit.

До настоящего времени не было никаких сведений о намерении автопроизводителя вернуться с легковыми автомобилями на российский рынок. В Сети появилось интервью главного исполнительного директора и президента СП «Соллерс Форд», в котором говорится: «Мы больше не играем в игры по производству бюджетных автомобилей, мы будем играть по-крупному. Чем черт не шутит и это по-русски».

Согласно этому высказыванию, можно предположить, что компания Ford готова вернуться на российский рынок с полноразмерным внедорожником Ford Ranger, об испытаниях которого мы писали недавно. Планируется, что пикап Ford Ranger будет продаваться в 180 странах.

Напомним, что на автозаводе в Елабуге, весной 2023 года, должно возобновиться производство дизельных агрегатов 2.2 TDCi для Ford Transit. Для этих целей государство выделило крупную сумму займов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх